• Alteração Horário FPAK Madeira
  • 34 inscritos no ZOOM IGEST Rali do Faial
  • Renato Pita e Marco Macedo terminaram o Ypres Rally em terceiro lugar
  • Francisco Guedes e Rui Águas de novo no pódio
  • Tiago Monteiro com duplo pódio em Vila Real

Contactos

Direcção

Joaquim Capelo
direccao@fpak.pt

Secretariado

Carla Varandas dos Santos
secretariado@fpak.pt

FPAK Norte

Ana Varejão
norte1@fpak.pt

FPAK Norte

Carmen Lino
norte2@fpak.pt

Licenças

Elsa Nair
licencas1@fpak.pt

Licenças

Paula Costa
licencas2@fpak.pt

Resultados

Fátima Dinis
resultados@fpak.pt

Seguros

Margarida Silva
seguros@fpak.pt

Marketing e Comunicação

Rute Vieira
comunicacao@fpak.pt

Consultor

Nuno Vilarinho
consultor@fpak.pt

Técnica

Eliseu Valente
tecnica@fpak.pt

Regulamentos

Fernando Santos
regulamentos@fpak.pt

FPAK Madeira

Otília Mendonça
madeira@fpak.pt

Circuitos

Eduardo Freitas
circuitos@fpak.pt

Financeira

Ana Isabel
financeira@fpak.pt

Contabilidade

Eurico Barreto
contabilidade@fpak.pt